Как решить проблему с грузовой газель, которая нарушает тишину во дворе МЖД?
Сосед ставит грузовую газель во дворе МЖД, машина имеет неисправности-ранним утром при запуске и прогреве двигателя издаёт громкие звуки, нарушая тишину и покой граждан. Замечания игнорирует. Как быть?
Лучший ответ
Жалобу участковому, можете наряд ГИБДД вызвать для решения вопроса о привлечении к ответственности водителя.
Вызвать ГИБДД, чтобы составили протокол