Как убрать газовые трубы, нарушающие безопасность и благоустройство нашего участка?
Здравствуйте.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Никто не будет вам убирать газопровод.
Хотите потратить время и средства, то обращайтесь в суд, но суду должны предоставить доказательства некачественной работы, нарушения регламентов проведения газопровода и т.д. Вопрос так просто не решите.