Как можно найти приказ о присвоении звания почетного работника общего образования?
Лучший ответ
Татьяна, если звание присвоено, то данные о Приказе, можно найти в отделе кадров администрации район города. Так же данный Приказ пересылается в в Централизованную Бухгалтерию (плановый отдел). Либо сделать официальный запрос в Департамент образования администрации города Тюмени. (depedu.tyumen-city.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Татьяна, направляйте запрос в Управление (департамент) образования
Подайте запрос в Управление образования