Может ли бабушка без нотариального согласия вывезти внучку в Россию из Турции?
Семья сына находится в Турции. Хотим отправить внучку со мной, бабушкой в Россию. Может ли бабушка без нотариального согласия вывезти внучку в Россию. Внучка несовершеннолетняя
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каких либо ограничений на ввоз в Россию несовершеннолетнего гражданина России в законе нет, только на вывоз.