Пожалуйста куда обратится плохой свет дома 140 вольт. Нашим энергетикам говорим они не чего не могут сделать
Лучший ответ
Виктор, обращайтесь с заявлением на имя директора УК, или в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Здравствуйте. Подавайте жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру.