У меня на машине плохой свет задумал установить биксенон или бигалоген (то есть линзу) запрещено ли это.

У меня на машине плохой свет задумал установить биксенон или бигалоген (то есть линзу) запрешено ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не запрещено, но само стекло фары не должно быть рефлёным, т.е. фара должна быть предназначена для установки ксеноновых ламп; нужен омыватель и корректор; После проделанной работы нужно в установленном порядке внести изменения в конструкцию ТС (обращайтесь в ГИБДД)

Мне не понравился Ваш ответ.