Мать лешили родительских прав, детей усыновили А мат. Каптал остался у родной матери Что делать
Мать лешили родительских прав, детей усыновили
А мат. Каптал остался у родной матери
Что делать
Лучший ответ
Галина, уже включён рычаг запрета. Мать, лишённая родительских прав, не сможет воспользоваться деньгами. А усыновителям необходимо обратиться в в Пенсионный фон. Удачи.
Добрый день.
Мать не сможет распорядиться средствами МСК.
Мать все равно не сможет воспользоваться мат капиталом. Обращайтесь в Социальный фонд РФ
Пусть усыновившие пишут жалобу в прокуратуру либо обращаются в суд.
Юридические услуги в Пермь
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства