Какие могут быть причины для выселения в судебном порядке, если ему действительно больше негде жить?
Дополнительный вопрос:
какие могут быть причины для выселения в судебном порядке, если ему действительно больше негде жить?
Могу ли я продать квартиру, полученную в наследство, если в ней прописан мой двоюродный брат?
Если могу, то где он должен проживать и быть прописаным, если у него нет другого жилья?
Если он дивет в квартире, платит за нее, не было согласшений при его вселении о сроке вселения, то оснований видимо и нет. Продать можете. я уже отвечала. Он будет проживать в этой квратире.
Можете, я вам уже ответила. Он будет проживать в этой квартире. Это снизит стоимость при продаже.