Бабушкино завещание - конфликт с двоюродным братом и необходимость защитить себя и детей
Моя бабушка оставила завещание на квартиру двоюродному брату. Бабушка умерла, и брат переоформил квартиру на себя. Я в ней прописана, и прописан мой несовершеннолетний сын. другого жилья у нас нет и приобрести я тоже не могу. Двоюродный брат хочет нас выписать и выгнать ну улицу. Как нам быть?
Новый собственник может Вас "выписать" и выселить только по решению суда. Поэтому пока Вам не нужно предпринимать никаких действий, а там придет иск с обосновывающими его документами. После этого желательно получить очную консультацию у адвоката.