Возможность прописки новорожденного ребенка бабушкой без опекунства и отца в общей квартире
Может ли бабушка прописать моего новорожденного ребенка, не являясь опекуном, в нашей общей квартире, с документами моими и моего ребенка? Отец прописан в другом месте.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы не прописаны в квартире, не может.
Ребенок до 14 лет должен быть прописан с одним из родителей.
А вы где прописаны?