Купили квартиру за материнский капитал, условие: зарегистрировать детей в этой квартире в течении 6 месяцев
Купили квартиру за материнский капитал, условие: зарегистрировать детей в этой квартире в течении 6 месяцев, можно ли зарегистрировать в квартире только детей (несовершеннолетние) или же там должна обязательно быть прописана мама?
Лучший ответ
С несовершеннолетними обязательно должен быть зарегистрирован один из родителей.
Большое пасибо за ответ!
А скажите пожалуйста,если я выпишу несовершеннолетнего ребенка из квартиры,он все равно будет иметь на нее права?