Как получить квартиру после смерти матери, если она отказалась передать ее мне в жизни?
Если я единственная дочь и наследница квартиры матери и жила там все детство, но прописана я в квартире отца. С матерью с детства плохие отношения, и мне сейчас 16 лет, а она оказывается переписала свою квартиру на других людей. Смогу ли я когда она умрет себе получить квартиру? Т к я единственная наследница
Лучший ответ
Нет имущество переданное при жизни невключается в наследную массу.