Как сохранить сумму на счету за неиспользованные услуги вайфай после прерывания услуг Ростелеком?
А что это за услуги вайфай? Если Вы имеете ввиду услугу доступ к интернету, то сохранить деньги не получиться за исключением случая наличия такой возможности в договоре при наступлении таких обстоятельств, ведь поставщик продает возможность доступа к услуге на определенный период, а не трафик, если это абонентская плата. Если деньги еще не списаны в оплату можно договориться о приостановлении предоставления услуги. Если оплачиваете автоплатежом отменить автоплатеж.
Благодарю.
Утром съезжу в офис. Невозможно поговорить по телефону с живым оператором. Все ии и ии одни отвечают когда в ростелеком звонил.
Наверное придется временно договор приостановить. Неизвестно когда подключат эл.энергию в кв.
А оплату делал вмегда 11 числа каждого месяца. [b][/b][i][/i]
Пишите заявление в Ростелеком, что приостанавливаете получение интернета.