Переоформление крымских украинских номеров на новые российские - что требуется в 2023 году?
Возможно ли в 2023 году переоформление машины на крымских украинских номера на новые Российские, если возможно то что потребуется для переоформления.
Лучший ответ
Автомобиль с 2014 года на учёте в ГИБДД МВД по Республике Крым не стоял? Вы хотите впервые получить Российский гос номер?
Не стоял. Только крымские номера. Машина 55 года=хотим реставрировать
Здравствуйте. Уже нет.