Может ли человек признать договор на кредит недействительным, если он был обманут мошенниками для перевода денег на их счет?
В описанной ситуации следует подать в полицию заявление о преступлении, уголовное дело скорее всего будет возбуждено по факту хищения средств. После этого станет возможным решать вопрос о недействительности кредитного договора
Нет.
Ничего он не докажет. Сам дурак, если кратко.
Может в суд сходить. Все бы так делали. И банки разоряли.
Может, но это сделать очень сложно.
Малоперспективно.
Все это очень сложно. Чтобы сделку признали недействительной, надо доказать что банк знал об обмане или мог знать и соответственно умышлено не сообщил вам об этом факте.
Нет, не выйдет
Он же сам своими действиями сделку завершил, значит отвечает за неё.
Ну небольшой шанс есть, потому что решение такие были судов