Пенсионер обманут мошенниками и должен три кредита - есть ли возможность отработать долг в ИП у знакомой без оформления?

Вопрос №20085031 из г. Мурманск
опубликован 25.12.2022, 18:23

Я пенсионер. Меня обманули мошенники. На мне висят 3 кредита. Знакомая мне дала сумму в долг. Могу ли я отработать сумму у неё в ИП без оформления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как договоритесь. Главное укажите ваши договоренности в письменной форме, иначе отработает бесплатно, ещё и должны останетесь.

25.12.2022, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можете только если она на согласна на возврат долга таким способом. В так, брали у нее деньгами, деньгами и должны вернуть.

25.12.2022, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Конечно можете, если та согласна.

25.12.2022, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это вы у нее должны спрашивать, а не у нас. Устроит ли ее такой возврат долга? Это только ей решать..

25.12.2022, 18:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мы обе согласны на такой вариант. Но не можем найти хотя бы образец договора.

25.12.2022, 18:37

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.

25.12.2022, 18:38

Вы и не найдете образца. Специфичный договор, не распространенный. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для подготовки его на платной основе.

25.12.2022, 18:39

Такие документы готовятся индивидуально. Если сами затрудняетесь, к юристу обратитесь.

25.12.2022, 18:40

Можно узнать стоимость договора. Надо срочно.

25.12.2022, 18:42

Уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

25.12.2022, 18:43

Здравствуйте. Можно составить быстро.

25.12.2022, 18:43

Напишите юристу в личном сообщении.

25.12.2022, 18:43

Обращайтесь к ко-му либо лично. Либо составьте обычный договор подряда, где в разделе оплата распишите ваше условие.

26.12.2022, 13:00