Пенсионер обманут мошенниками и должен три кредита - есть ли возможность отработать долг в ИП у знакомой без оформления?

Я пенсионер. Меня обманули мошенники. На мне висят 3 кредита. Знакомая мне дала сумму в долг. Могу ли я отработать сумму у неё в ИП без оформления.

Лучший ответ

Как договоритесь. Главное укажите ваши договоренности в письменной форме, иначе отработает бесплатно, ещё и должны останетесь.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можете только если она на согласна на возврат долга таким способом. В так, брали у нее деньгами, деньгами и должны вернуть.

Спасибо, теперь все ясно.