Ставрополь, 04.10.2023, 23:35

Не получила деньги после вывода на банковскую карту - нужно ли платить налог и можно ли уплатить его из выводимых средств?

Вопрос №20798727 из г. Ставрополь
опубликован 04.10.2023, 23:35
Я выводила денежные средства свыше 600000 рублей на банковскую карту, но деньги не пришли, сказали надо оплатить налог 13%, правильно ли это и можно ли уплатить налог из выводимых средств, и когда платить налог до вывода или их получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это мошенники, платить ничего не надо

05.10.2023, 02:48

Откуда выводили, уточните. Скорее всего, Вас обманывают мошенники

04.10.2023, 23:39

Платформы, работающей с Kazanexpress, мне там предложили работу, я начала работать, помогать продавцам продвигать товар.

04.10.2023, 23:42

Ирина, дать ответ насчёт непонятной платформы - не могу.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Очень похоже на мошенников.

04.10.2023, 23:43

Я раньше деньги выводила, конечно меньшие суммы и все было благополучно. Скажите, а вообще какие переводы облагаются налогами и когда эти налоги надо платить и можно ли оплатить из полученной суммы?

04.10.2023, 23:47

Ответ дан уже. Мои опасения оправданы.

04.10.2023, 23:48

Здравствуйте, да должны оплатить

04.10.2023, 23:53

А когда оплатить до или после вывода?

05.10.2023, 02:21

Ирина, ещё раз повторюсь. Это мошенники. Налог платят после вывода.

Включите голову, вас подсадили на крючок. Сначала дали вывести маленькую часть денег, а теперь уже разводят по-большому

05.10.2023, 02:23