СНТ подало на меня суд о взыскании членских и целевых взносов - какие доказательства могу предоставить и могу ли сослаться на неосновательное обогащение?
Здравствуйте. Вы заявляли в суде ходатайство о применении срока исковой давности? В апелляцию Вы можете предоставить только те доказательства, которые Вы не имели возможности предоставить в первую инстанцию.
Составление апелляционной жалобы или же разработка правовой позиции в суде апелляционной инстанции (что по сути одно и то же) возможна на платной основе.
Вопрос какие доказательства еще можно предоставитьНовые доказательства в суд апелляционной инстанции не предоставляются.
По ходатайству они могут быть приняты к делу
Но могут и не быть принятыми.
Надо разбираться какое это имеет значение для дела, отрицают ли они что Вы не член, что написано в решении по этому поводу и т.д.
Это все изучение документов, затраты времени и это все только платно.
Бесплатные вопросы на этом сайте не заменяют платной работы юриста и не даются в таком объеме чтобы могли их заменить