LSN Messenger
Симферополь, 05.10.2023, 00:48

Как встать на очередь квартиры в Крыму

Вопрос №20798810 из г. Симферополь
опубликован 05.10.2023, 00:48
Как встать на очередь квартиры в Крыму
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум, нужно являться малоимущей, и нуждающейся в улучшении жилищных условий (ст. 49, 51 ЖК РФ).

05.10.2023, 00:51

Я понимаю но у нас в Крыму молодые семьи встают на очередь квартиры или землю у меня муж военный служащий на Украине и был в Сирии

05.10.2023, 00:53

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района/города с документами. Вам расскажут, что можно сделать в вашем случае.

05.10.2023, 00:56
Оценка автора вопроса:

В местную Администрацию обращайтесь

05.10.2023, 00:51