Девочке было 15 лет когда был половой акт а родила в 16 лет если ребёнок неего что ему грозит
Здравствуйте. Тут может быть уголовная ответственность если в половой акт вступил человек старше 18 лет.
Если парень был уже совершеннолетний, когда состоялась интимная близость с 15 летней девушкой, - ему грозит уголовное наказание.
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (действующая редакция)1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.