Возможность использования государственной выплаты на погашение ипотеки для третьего ребенка в случае смерти отца
Есть дети несовершеннолетние, у них скончался отец, в браке с ним не состояли дети записанны на него, у него есть квартира в ипотеке, ещё не выплачивать.. Дети вступили в наследство, могу ли я использовать 450 тыс, на погашение ипотеки которые за третьего ребёнка от государства?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в банк. Кто сейчас является кредитором по действующему ипотечному кредиту?
С 1 ноября двое детей трёх лет.
Его родители отказались вступать в наследство.