Нормы и проблемы прохождения медкомиссий детей в поликлиниках
Есть ли какие-то нормы прохождения профосмотров/медкомиссий детских?
Назначили медкомиссию врачей для приема в логогруппу. К одним записи нет (лист ожидания), к другим через 2 недели, это всё затягивается на длительное время. Во многих поликлинниках отведено время для этого с живой очередью. У нас по талонам, которых никогда нет.
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
В Вашем случае необходимо обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ!
Обратилась уже, и от них ответ ждать. Хочется в поликлиннику пойти и закатить обоснованный скандал, надоело уже.
С жалобой в прокуратуру обращаться.
Надо разбираться по вопросу.