В драке мужу выбили передний зуб считается это легкой степенью или нет?
Лучший ответ
При отсутствии временной утраты трудоспособности будут только побои ст. 116 УК РФ
Скорее легкий, но это только эксперты скажут.
В каждом конкретном случае степень тяжести вреда здоровью определяет судмедэксперт)))
Здравствуйте. Этот вопрос не к юристу, а к судебному медицинскому эксперту.