Проезд из ЛНР в Абхазию с дочкой - проблемы на границе из-за различных паспортов?
Собираемся выехать с дочкой (12 лет) в Абхазию с территории ЛНР, у меня российский паспорт, а у дочери украинское свидетельство о рождении (в паспорт ребенок не вписан). Не будет ли проблем на границе?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Проблем быть не должно. В свидетельстве о рождении Ваши ФИО д.б. указаны (если в последствии Вы не меняли фамилию). Но лучше перестраховаться и проставить штамп гражданства РФ дочке и указать ее в паспорте в графе "дети", разумеется с подписью и печатью уполномоченного органа.