Архангельск, 05.10.2023, 16:03

Нужна помощь в составлении иска о сроке давности проживания в доме и иска об возврате госпошлины

Вопрос №20800505 из г. Архангельск
опубликован 05.10.2023, 16:03
Нужна помощь в составлении иска о сроке давности проживания в доме и иска об возврате госпошлины
Лучший ответ
Рекомендуется

Все решаемо. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения.

-

И не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

05.10.2023, 16:05

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

05.10.2023, 16:05

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения, не понятен предмет иска и нужна конкретика

05.10.2023, 16:05

Обращайтесь к любому юристу в личнве сообщения.

05.10.2023, 16:05

Вы бы проблему выложили на сайт и вам подскажут в каком направлении передвигаться. То что вы проживаете в доме в течении 15 лет например ничего нам не даёт и про какую госпошлину вы пишите.

Если имущество бесхозное и вы им пользуетесь много лет, то можно ещё о чём-то говорить.

05.10.2023, 16:14

На 1/2 дома есть хозяева, а на другую 1/2 хозяев нет, живым в этот доме более 15 лет, претендентов нет, надо оформить на себя часть дома, тк нет собственника, поэтому загвоздки в других документах (электрики не дают право на подключении доп мощности, тк нет второго собственника на дом)

05.10.2023, 16:19

Вам трудно понять, где находится верхний правый угол экрана? Дал Вам бесплатный ответ, никаких денег никто не требует.

05.10.2023, 16:29

Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации

05.10.2023, 16:21

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

05.10.2023, 16:21