Спор о выброшенном принтере - законность действий и возможные ссылки
Я выбросила старый принтер соседей, который стоял на лестничной клетке пол года, он прегорождал мне выход из квартиры. Я поступила законно? На что я могу ссылаться? Соседка в бешенстве
Лучший ответ
Если у соседки нет документов на этот принтер, то она не имеет права вам ничего предъявить, пусть докажет сперва что это её принтер
Ну формально, вы не имели прав так делать.
Нарушений чьих-либо прав не усматривается -