Законность ссылки на ППВС №17 искомого лица в связи с оспариванием переуступки прав от банка третьему лицу

Получил решение суда, в котором я оспаривал переуступку прав от банка (третьему) физическому лицу. Я сослался на ППВС №17 п. 51. Суд в определении написал, что я не могу ссылаться на данное постановление, т.к. переуступка совершена 29 февраля 2012 года, а ППВС вышло 28 июня 2012 года. Законно ли это? В моем кредитном договоре нет пункта, разрешающего переуступку третьему лицу без банковской лицензии.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы сказать законно решение или нет - нужно знакомиться с ним полностью