Сколько стоит проект если поменять старый напольный котел на новый навесной двухконтурный...
Лучший ответ
Если Вы хотите узнать конкретную сумму, сколько стоит замена котла, то никто вам не скажет об этом однозначно. Дело в том, что в разных регионах цена разная. Сам проект также сильно влияет. Схема переустановки, оборудование, необходимость в установке дополнительных агрегатов – все это может повысить стоимость замены оборудования.
У всех по разному стоит. Это вы узнавайте у тех, кто вам будет его менять.
Наталья, спросите у тех, кто будет менять Вам котел. Удачи.