Как внести изменения в кадастровый паспорт после замены газовой колонки на двухконтурный котел в квартире?
Я в квартире поменяла газовую колонку на двухконтурный котел. В газификации и теплосетях получила все документы (согласованы проекты, получены справки о выполнении тех. условий). Необходимо внести изменения в кадастровый паспорт на квартиру. Как это сделать?
Лучший ответ
Необходимо внести изменения в кадастровый паспорт на квартиру
ЕСЛИ КВАРТИРУ НЕ ПРОДАЕТЕ - внесение изменений не обязательно.
ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,
УДАЧИ ВАМ
В кадастровый паспорт в вашем случае ничего вносить не нужно.
Необходимо внести изменения в кадастровый паспорт на квартиру. Как это сделать?
---обратиться к кадастровым инженерам (бывшее БТИ) и решить вопрос