Хотели разобрать старую газовую форсунку на новый двухконтурный котёл. Куда подать заявку на проект

Вопрос №20343784 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2023, 19:36
Хотели разобрать старую газовую форсунку на новый двухконтурный котёл. Куда подать заявку на проект
Лучший ответ
Рекомендуется

Читая ваш вопрос именно в вашей формулировке: "разобрать старую газовую форсунку на новый двухконтурный котёл" трудно что-либо понять. Ремонт газовых котлов может осуществляться только специализированными службами. Либо уточните вопрос...

21.03.2023, 19:41
Оценка автора вопроса:

Как и где можно получить информацию для установки газового котла

21.03.2023, 19:50

Есть несколько вариантов получения данной информации: инструкция для установки котла; местные газовая служба; интернет…

21.03.2023, 19:52
Оценка автора вопроса: