Хотели разобрать старую газовую форсунку на новый двухконтурный котёл. Куда подать заявку на проект
Лучший ответ
Читая ваш вопрос именно в вашей формулировке: "разобрать старую газовую форсунку на новый двухконтурный котёл" трудно что-либо понять. Ремонт газовых котлов может осуществляться только специализированными службами. Либо уточните вопрос...
Как и где можно получить информацию для установки газового котла
Есть несколько вариантов получения данной информации: инструкция для установки котла; местные газовая служба; интернет…