Отказ от услуг кредитного брокера - влияние на возможность получения кредита и наличие оплаты без подписания договора
Обращалась к кредитному брокеру онлайн для получения кредита, договор не подписывала. Они мне позвонили и сказали, что согласовали в каком то банке кредит, но я отказалась от их услуг. После чего мне сказали. Что я не смогу в течении года получить кредит, это так? И должна что либо платить брокерам если нет договора
Лучший ответ
Вы обратились к мошеннику, никакого кредита он не согласовал. Никаких денег никому вы не должны. Он вам врет.
Здравствуйте, без договора вы никому ничего не обязаны платить
Обманывают вас. Это такой способ психологического воздействия для получения денег ЛЮБОЙ ценой.
Анна доброго дня,
Нет, Вы ничего никому не должны