Задержка выдачи паспорта после подачи документов на прописку через МФЦ - причины и разъяснения
Виктория доброго дня,
Регистрационный учет граждан Российской Федерации.
Срок предоставления услуги:
регистрация по месту жительства - 4 рабочих дня;*
регистрация по месту пребывания - 5 дней;*
снятие с регистрационного учета по месту жительства - 5 дней;
снятие с регистрационного учета по месту пребывания - 5 рабочих дней.
Пусть подтвердят документально факт ожидания, можно запрос отправить в МФЦ и Вы его отвезете, отдадите под роспись и будет другой разговор
Вот и надо было спросить в МФЦ. А нам только гадать. Вариантов много. Возможно, что запросы делают дополнительные и пр. Либо с бланками паспортов проблема. Что гадать здесь.