Продажа автомобиля через ДКП без регистрации - вопросы возмещения ущерба и ответственности
Вопрос кто подскажет купил авто со своей организаций через 2 месяца и продал по дкп не регистрируя на учет гибдд. Покупатель уменя по дкп оформил другого и попал в дтп. Осаги небыло. Требуют возмещения ущерба транспорта. С организ., меня и водителя кто был за рулем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявляйте в суде что вы ненадлежащий ответчик, так как продали этот авто чему у вас есть доказательства это договор
Спасибо!
Требовать нужно с того, кто последний купил. Все просто
Возражайте, пуст ь отвечает водитель, который управлял, ДКП Вам в помощь - авто не Ваш был уже.
Понятно спасибо я такого мнения данные есть нужно садится
Тоесть садиться
Судиться