ИП обвиняемый в мошенничестве после отказа заказчика от услуг - правомерно ли требование полиции вернуть всю сумму?
Заключил договор, я ип и заказчик ип, на строительство навеса, получил от заказчика сумму в размере 27 т.р аванс, больше чем на половину закупил материалы, через 2 дня заказчик отказался от моих услуг, и требует вернуть всю сумму, обратился в полицию он, меня вызвали я дал объяснение все как есть, но в полиции требуют чтоб все вернул иначе заведут уголовное дело, правомерно ли? Чеки на материалы все есть, есть контакты металлобазы, где подтвердили что на следующий день после договора я закупал металл для заказа.