Аргументы за освобождение - почему суд должен отклонить иск о неосновательном обогащении в случае передачи банковских карт другому человеку

Человек отдал банковские карты другому человеку, и пришел иск неосновательного обогащения. Какие доводы нужно представить, чтобы суд отстал от человека?

Лучший ответ

Суды не пристают, и не отстают от людей. Суды разрешают дела на основании законов. Вашему человеку нужно обратиться к юристу за помощью.

За помощью в подготовке возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.