Рязань, 05.10.2023, 21:29

Реально ли снять у психиатра диагноз или это миф?

Вопрос №20801251 из г. Рязань
опубликован 05.10.2023, 21:29
Реально ли снять у психиатра диагноз или это миф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только единицам это удается.

05.10.2023, 21:32

По каким профессиям можно тогда работать человеку? Дворником только?

05.10.2023, 21:33

Вас никто не отговаривает можете попробовать, только учтите что придется в психушке полежать перед комиссией. Большинство тест после психушки пройти не могут.

05.10.2023, 21:38

Я вам конкретно задала вопрос по каким профессиям можно пойти работать человеку? Это без вас я знаю

05.10.2023, 21:45

Смотря какой диагноз, но крайне редко его снимают.

05.10.2023, 21:30

Ст 17

05.10.2023, 21:31

Диагноз поставил военкомат

05.10.2023, 21:32