Как снять ложный диагноз психиатра и избежать ошибок в медицинской экспертизе.
Как снять ложный диагноз психиатра?
Если до визита к психиатру у меня были другие болезни (ЖКТ), но при лечении психиатра ЖКТ усугубились до развития онкологии.
Что лучше:
Судебная экспертиза или досубная независимая экспертиза?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас есть основания можете подать исковое заявление и в суде попросить, ходатайствовать о судебной экспертизе. Есть досудебный порядок, когда Вы не согласны с диагнозом. Предоставляете экспертизу и Претензию и просите вернуть деньги или решить другой вопрос. Вам не ответили, Вы подаете в суд и судья назначает третью экспертизу.
Конечно лучше провести экспертизу через суд.