Как оформить замерший земельный участок в наследство после 15 лет?
Да, можете. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования либо иском о признании права собственности в порядке приобретательной давности.
Сможете.
Если все это так и есть. Надо смотреть как, вариантов несколько
Скорее всего нет не сможете, потому что права собственности возникают с момента гос. регистрации. Ваш брат этого не сделал и участок до сих пор на продавце, да и срок исковой давности прошел, чтобы к нему предъявлять требования.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу