Могу ли я, после совершения сделки оформить земельный участок в бессрочную собственность?
У продающей стороны оформлен договор аренды земельного участка под обслуживание индивидуального сарая сроком до 12.12.2016 г. Документов на сам сарай нет. В настоящее время продавец подал декларацию на строение. Могу ли я, после совершения сделки оформить земельный участок в бессрочную собственность? Или лучше, чтобы продавец перед продажей оформил земельный участок в собственность. А потом уже совершать сделку? При Вашем предложении прошу указать точный алгоритм действий (что оформлять, куда идти).
С Уважением, Катеев Р.Р.