Чья подпись следует ставить в документе о членстве детской организации - ребенка или родителя?

Моему сыну 14 лет. Его приняли в детскую организацию. Он может ставить свою подпись в документе о членстве или подпись ставит родитель?
Лучший ответ

При наличии паспорта, ребёнок ставит подпись, но действует с согласия родителей.

Здравствуйте он может сам поставить свою подпись

Если есть паспорт, то ребенок уже сам ставит подпись