Чья подпись следует ставить в документе о членстве детской организации - ребенка или родителя?
Моему сыну 14 лет. Его приняли в детскую организацию. Он может ставить свою подпись в документе о членстве или подпись ставит родитель?
Лучший ответ
При наличии паспорта, ребёнок ставит подпись, но действует с согласия родителей.
Здравствуйте он может сам поставить свою подпись
Если есть паспорт, то ребенок уже сам ставит подпись