Спецоперации в Зоне СВО - почему не платят 195 тыс. и почему нет информации в интернете?
На спецоперации в Зоне СВО но, в тылу раньше плотили по 195 тыс а щас, не платят не знаетете почему, и в интернете нечего не говорят
Лучший ответ
Даже если в тылу, но в зоне СВО, то должны платить не меньше 200 тыс. рублей. Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Смотря как обстоят дела с документами в части. Сталкивались со случаями потери частью документов бойцов и соответственно зарплата не начислялась в том числе и боевые.
Обязаны платить