Обеспокоенная о результатах иска по защите чести и достоинства, Наталья несётся в заседание суда, но обнаруживает, что отзыв удалён и рейтинг восстановлен - что делать дальше?

Подала иск о защите чести и достоинства. Требования: 1. Убрать с сайта негативный отзыв. 2. Восстановить мой рейтинг. 3. Выплатить компенсацию. Перед первым заседанием в суде вижу на сайте: отзыв удалён, рейтинг восстановлен. Увидела случайно. Про деньги тишина. Вопросы: это вообще законно? Как регулируется этот процесс? Иск же уже в суде… Заранее спасибо, Наталья
Лучший ответ

Наталья, надо понимать, какие вообще есть доказательства, что это все было.

В части выходит требования удовлетворены добровольно, за компенсацию при наличии доказательств можно побороться

Здравствуйте, Наталья!

Если иск принят к производству, то дело будет рассмотрено по требованию о компенсации морального вреда, требование о восстановлении рейтинга и негативного отзыва ответчиком уже исполнено.