Сколько вернут денег при прекращении процедуры банкротства, если всё платежи (99000) уже внесены.
Кто вам должен возвращать деньги? Если юрфирма, то нужно изучать договор и реальный объем выполненных работ.
Николай доброго дня,
Сформулируйте Ваш вопрос, в идеале ознакомиться с документами, тогда можно будет говорить предметно
Здравствуйте. Почему процедура прекращена?
Добрый день!
Процедура прекращена или всё же завершена?
Это разные вещи.
И кто Вам будет возвращать деньги?
Ничего непонятно, если честно, из Вашего вопроса.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.