Суд признал меня добросовестным приобретателем автомобиля, как мне удалить его из розыска?
Имеется практика по таким делам.
Необходимо посмотреть
- ваши исковые требования.
Что решил суд.
Признание добросовестным приобретателем - этого мало, чтобы решить все проблемы с авто.
Сергей доброго дня,
С решением суда вступившим в законную силу в ГИБДД обратитесь снимут, если нет, требуйте документально подтвердить отказ, далее по инстанциям
Вам нужно направить заявление вместе с копией решения суда в полицию для снятия автомобиля из розыскной базы.
К следователю обращайтесь.
Здравствуйте! Если право собственности за вами подтверждено обратитесь с судебным актом в подразделение ГИБДД которое выставило розыск о его снятии. Если этого не сделают можно тогда в судебном порядке.