Гражданка РФ супругом которой является гражданин Украины задержан УФМС России - последствия при наличии оформленной миграционной карты и регистрации в 2022 году перед закрытием границ.
Я гражданка РФ, моего законного супруга гражданина Украины задержали УФМС России, что ему грозит, если миграционная карта и регистрация оформлены в 2022 году, перед закрытием границ между Россией и Украиной, и началом СВО?
Лучший ответ
По факту миграционная карта и регистрация просрочены, но в связи с закрытием границ между Украиной и Россией, и невозможностью её пересечением, сроки действия данных документов автоматически продлевается.
С чего вы взяли, это уже прошло он должен был легализоваться
его поместят в ЦВСИГ с целью принудительного выдворения с территории России и траф от 5000 до 7000 рублей
надо обжаловать постановление суда и не пропустить сроки