Продал авто с запретом на рег действия она уже пошла по рукам незнаю у кого приходят штрафы как быть
Лучший ответ
Добрый день! Подайте заявление об объявлении машины в розыск.
Я был сегодня в рео в Самаре они отказываются принимать заявление говорят это дача ложных показаний ее же никто не угонял
Я был сегодня в рео в Самаре они отказали в заявлении говорят что это дача ложных показаний ее же по факту не угонял никто
Отказывают в принятии заявлении
Снять с себя её с учета
В Вашем случае - только обжаловать штрафы можете, поскольку есть запрет. Либо снимайте запрет и снимайте авто с учета предъявив договор купли-продажи