Какой размер квартиры позволит сохранить пособие на ребенка в размере 13108, если в семье трое человек?
Я стою на пороге покупки квартиры. Сколько квадратов д.б. в квартире, чтобы осталось пособие на ребенка 13108. Семья из трёх человек, мама и двое детей (17 лет ученик 11 класса и 2,5 года)?
Лучший ответ
Добрый вечер. Семья может иметь одну квартиру или несколько квартир, если на каждого члена семьи приходится менее 24 кв. м..