IFLY авиакомпания - Задержка рейса, претензии и невыдача заказного письма - что делать?
Здравствуйте
Вас важен сам факт отправки претензии. Вы отправили ее, сейчас можете обращаться в суд и взыскивать стоимость билетов.
Не понятно стоит ли оно того. Знать бы в данном случае стоимость услуг Юриста например и его заинтересованность. Условно если я правильно понимаю тут 100% будет либо мировое либо победа в суде. Если выбирать путь суда, расходы на юриста и суд по идее тоже можно переложить на авиакомпанию верно?
Максим, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1