Как правильно составить договор купли-продажи автомобиля с двумя продавцами? Необходимый бланк
Мы с сестрой получим завтра свидетельство о наследстве на автомобиль будем 2 собственика, и хотим сразу продать авто покупатель уже есть, как нам составить договор купли продажи с двумя продавцами? Какой нужен бланк?
Лучший ответ
Договор соответствовать должен 420-422 ГК РФ
указывайте продавцов и кому и сколько платятся
Здравствуйте!
Не бланк, а договор. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки договора
Без юриста могу это сделать?
Да, можете, Светлана. Образцы есть в интернете
Светлана Валерьевна Краскова, можете для чего ищите образец ДКП в интернете.