LSN Messenger
Самара, 06.10.2023, 15:49

Как Вам кажется моральный вред за перелом ноги 1 млн. руб. это нормальная сумма?

Вопрос №20803124 из г. Самара
опубликован 06.10.2023, 15:49
Как Вам кажется моральный вред за перелом ноги 1 млн. руб. это нормальная сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во многом значение имеют обстоятельства получения перелома. Если умышленно ударил ломом по ноге - может и мало. Если в результате ДТП, то смысла пытаться увеличить сумму и обжаловать решение нет. Еще имеет значение, сколько времени проходило лечение и полностью ли восстановились функции ноги после окончания лечения, какой перелом был - перелом шейки бедра, например, или одной из костей голени.

06.10.2023, 17:02

Перелом получен в драке, причём сам напал первым. В больнице лежал месяц. Перелом большой берцовой кости

06.10.2023, 17:58

Много слишком

06.10.2023, 15:51

Присудили 500 тыс. руб.

06.10.2023, 15:52

Если кости срослись и нет инвалидности, то 500 тысяч адекватная сумма.

06.10.2023, 15:53

Инвалидности нет и из больницы вышел через месяц

06.10.2023, 15:54

Не вижу смысла обжаловать решение

06.10.2023, 15:55